Респ. Крым, г. Симферополь, ул.Буденного, д. 7 Иконка “Одноклассники”Иконка телеграмм
Отзывы наших гостей

Отличный бюджетный вариант с хорошим сервисом Чисто, уютно, доступ в отель по своему ключу – удобно. Хорошая мебель, нормальный комплект полотенец, фен в ванной, гель для душа в наличии. Приветливый персонал, тишина в отеле, неплохой список дополнительных услуг (еда, стирка, глажка и проч.)

Inna, (RU)

Одна ночь перед вылетом Достаточно чисто, свежий ремонт, хорошая мебель. В полулюксе был диван-кровать, который удобно использовать как спальное место для ребенка. Удобное расположение – и до центра близко и выезд на дорогу до аэропорта удобен. Гостиница на одну-две ночи. В целом, очень хорошее впечатление.

Anna

Чистые, достаточно большие комнаты. Разнообразные завтраки за доп.плату от 150-280 р. Шустрый wi-fi. Есть возможность позднего выезда.

Vladimir

Прекрасные свежеприготовленные завтраки. Вход в гостиницу по электронному ключу.

Elena

Все было просто замечательно Понравилось все: персонал заранее уточнил, не изменились ли у нас планы по заселению, и работа кафе (большое спасибо, все было вкусно и кухня подстроилась под наш ранний выезд), в комнатах чисто и комфортно.

Оксана

Идеальный вариант для бизнес-поездок. Присутствуют все необходимые опции

Oxana

Удобный комната. Хорошая кровать. Быстрый вай фай. Кафе при ресторане лучшее (доступные цены , еда оболденная) мощный кондиционер. Отель практически в центре города. Есть возможность оплатить комната картой Нельзя платить картой в кафе.

Sawko

Мы вернемся еще в Оскар.Очень уютные комнаты,все чисто красиво.

Кристина

Хороший чистый отель. Приятно проживать, сантехника новая, убираются каждый день, полотенца меняют. Нам понравилась соотношение цена-качество! Администрация даже пошла нам на небольшие уступки) Звукоизоляция на троечку из 5.

Елена Беляева

Доброжелательно. Чистота и уют. Заехали поздно. Сотрудники отеля нам к аэропорту вызвали такси. В комнате чистота и уют. В ванной комнате чисто, без запахов, есть все необходимое: шампунь,гель,мыло на каждого; фен; полотенца. Персонал отличный. Девочки что за стойкой, что в кафе очень вежливые, внимательны подсказывают что и как. Остались только приятные впечатления. В кафе что при отеле очень вкусно. ° Маленькая комната. Вид из окна был вплотную к стене,но для нас это было неважно так как приезжали только на ночь, отдохнуть от долгой дороги для дальнейшего путешествия.

srv75

Ничего другого можно не искать.Чисто, уютно, гостеприимно

VLADIMIR KARPENKO

Удобно,но шумно. очень комфортный,чистый и уютный отель,при отеле работает кафе в котором вас вкусно и быстро накормят очень сильная слышимость

ДМИТРИЙ УШАКОВ

Хорошее место за разумные деньги.Чисто, относительно не далеко от центра города , при отеле есть кафе, цены приемлемые.Нет своей парковки

Татьяна Смирнова

Хороший отель,прекрасный персонал.Вкусно.Качественно.Надежно.

Николай

Останавливались в отеле в октябре. Были с коллегами в командировке на три дня. Остались очень довольны всем! Комната отличный! Персонал Отличный! Кухня отличная! Скажу даже больше мы как профессионалы клининга, в частности гостиничного сектора, не нашли к чему придраться. Будем останавливаться по возможности только в этой гостинице. Еще раз огромное спасибо всему персоналу.

Наталья

Отличный мини отель! Чистенький, уютненький, комфортненький. СтоИт сие сооружение о двух этажах на тихонькой улочке. Машин мало. Но экономным до остановки с неприлично огромным количеством маршруток и иного общественного транспорта минут 5 размеренной хотьбы. Иным таксо в путь. Благо стоит оно отнюдь не дорого. Но я был в декабре. Летом дороже в разы!!! Жилой фонд не велик, зато есть приличное кафе. Маленькое, светленькое с вкусностями. Есть континентальный завтрак. Вкусненький, питательный. Могут включить в счет (около 300 рублей). Средний чек пообедать около 500 рублей. Вниманию командировошных!!! В комнате из гигиенических принадлежностей только мыло гель и шампунь!!! Всё остальное за отдельную плату! Так как я постоянно в разъездах, то есть с чем сравнивать! Данный отель по соотношению цена/качество лучший в Симферополе. Советую всем путешественникам и командированным в данный город (даже с подружками

Владислав
Оставить отзыв
Оцените качество услуг
Вопрос-ответ

Где почитать отзывы про Оскар в Симферополе?

Цитаты гостей о пребывании у нас вы можете почитать на странице отзывов про Оскар в Симферополе. Это мнение реальных людей, большинство из которых много путешествуют и часто останавливаются в различных отелях, им есть с чем сравнивать. Вы также можете просмотреть наши комнаты по ссылке.

Как оставить отзыв об Оскаре в Симферополе?

 

Для того чтобы оставить свое мнение об услугах, которые вам оказали в нашей резиденции, вам достаточно перейти на страницу отзывов про Оскар в Симферополе. Также вы можете связаться с нами, если у вас остались какие либо вопросы, через контактные данные по ссылке.