Респ. Крым, г. Симферополь, ул.Буденного, д. 7 Иконка “Одноклассники”Иконка “Вайбер”Иконка “Вотсап”
 

Предположительно, он будет находиться в Ялте.
В Крыму планируется открытие финского центра для развития туризма, культурных связей и налаживанию отношений между Финляндией и Крымским полуостровом.

По словам финского правозащитника Йохана Бекмана, Центр рассчитывают открыть в Ялте — по этому поводу и финской делегации уже прошли переговоры с городской администрацией.

— Есть финские писатели, художники, ученые, которые хотят остаться здесь на несколько месяцев — Центр дает возможность для этого, — пояснил Йохан Бекман.

Кроме того, такая площадка позволяет вести изучение финского языка в Крыму, осуществлять переводы, проводить различные культурные мероприятия и так далее.

Напомним, финская делегация из 9 человек, которая в канун выборов президента России прибыла в Крым, намерена добиваться прямого авиасообщения между Финляндией и Крымским полуостровом. Кроме того, иностранные гости инициируют введение безвизового режима в Крыму для граждан Финляндии.

Для тех, кому нужно остановиться в отеле в Симферополе, мы предлагаем выбрать отель "Оскар", который предлагает не только доступные цены на проживание, но и европейский уровень сервиса.

Другие номера

в мини-отеле «Оскар» в Симферополе